Советы по ремонту

RSS
12 Апр 2017

Закончилось строительство или ремонт? Осталось дело за малым: оформление фасада и поверхностей в доме. Самым популярным материалом является декоративная штукатурка для внутренней отделки стен.

Подробнее
12 Апр 2017

Сегодня производители предлагают огромное количество вариантов для декоративной отделки поверхностей. Например, акриловая штукатурка для фасада является отличным решением для оформления здания.

Подробнее
21 Фев 2017

Не так давно штукатурка применялась только для черновых работ, но сегодня всё изменилось. Производители создают декоративный материал, который одновременно является выравнивателем стен и финишным покрытием.

Подробнее
15 Фев 2017

Венецианская декоративная штукатурка — одно из самых популярных покрытий, которое используется для косметического ремонта. Её популярность обусловлена прекрасными эксплуатационными качествами и внешним видом.

Подробнее
11 Фев 2017

Среди многочисленных разновидностей отделочных материалов для стен особым спросом пользуется декоративная штукатурка. Её не стоит путать с обычной. Последняя предназначена исключительно для выравнивания стен, когда декоративная одновременно является и финишным материалом.

Подробнее