Советы по ремонту

RSS
24 Апр 2017

Поклейка обоев не теряет популярности, несмотря на производство новых отделочных материалов. Чтобы оформление помещений было качественным, предварительно необходимо выполнить определённую подготовку.

Подробнее
18 Апр 2017

С развитием современных технологий появляется всё больше уникальных строительных материалов, которые отличаются простотой применения. Несмотря на это у многих всё же возникает вопрос касаемо того, нужна ли шпаклевка гипсокартона под обои?

Подробнее
6 Апр 2017

Прихожая – входная зона помещения, которая должна быть такой же привлекательной, как и другие комнаты. По ней можно судить о владельцах дома или квартиры, их характере и привычках. Делая ремонт в прихожей, следует ответственно подойти к выбору материала.

Подробнее
30 Мар 2017

От того, как будет выполнен ремонт в квартире, зависит настроение проживающих в ней людей. Правильно подобранные оттенки делают комнаты более просторными, помогают скорректировать несовершенства конструкций и скрывают неровности стен

Подробнее
27 Мар 2017

Широкий ассортимент отделочных материалов позволяет создать оригинальный интерьер в помещении. Но как выбрать именно тот вариант, который больше всего подойдёт по внешнему виду и техническим характеристикам

Подробнее
20 Мар 2017

Ремонт – это не только время, силы и деньги, но ещё и трудности выбора. Очень часто человек прогадывает с подходящим материалом для отделки стен, после чего портится вся картина интерьера. Если вы из тех, кто обычно не уверен в своих предпочтениях, то стоит попробовать украсить комнату обоями

Подробнее
1 Фев 2017

Жидкие обои — материал для стен последнего поколения, сравнительно недавно появившийся на строительном рынке.

Подробнее
2 Дек 2016

Несмотря на название, у жидких обоев нет ничего общего с традиционным изделием из бумаги. Скорее, это вид декоративной штукатурки. Название материал получил из-за целлюлозы, которая является его основой. При этом он «дружит» с кирпичными, деревянными, гипсокартонными и оштукатуренными стенами. После нанесения материала комната преображается — кажется, будто помещение украшено роскошными шелковыми тканями.

Подробнее
4 Ноя 2016

По каким правилам следует выбирать виниловые обои? С этой дилеммой сталкивается большинство людей, которые приняли решение изменить что-то в интерьере своего жилья. Одни прибегают к услугам дизайнеров интерьера, другие читают советы специалистов и отзывы покупателей на интернет-страницах, а третьи вовсе полагаются на собственный вкус и интуитивные предпочтения.

Подробнее
27 Окт 2016

Жидкие обои – новый материал в сфере дизайна, который применяется для отделки стен. Основной состав – целлюлоза, хлопковые волокна, красители и клей.
Вашему вниманию уже были представлены несколько статей про данный вид покрытия: подготовка стен для нанесения жидких обоев, способы нанесения, ну и конечно же, особенности. На этот раз расскажем о том, как ухаживать за жидкими обоями.


Подробнее
19 Окт 2016

Один из самых популярных отделочных материалов при ремонте – виниловые обои на флизелиновой основе.

Их ценят за эстетичный вид и высокие эксплуатационные свойства. Цена виниловых обоев также достаточно невысокая.

Подробнее
26 Сен 2016

Хотите сделать поверхность стен в комнате своего ребёнка более уникальной и интересной? Есть отличная идея. Например, нанести на них различные рисунки. И даже не один раз.
В этой статье мы расскажем об обоях для рисования, применяемых при оформлении детской комнаты. 

Подробнее
25 Авг 2016

В предыдущей статье мы рассказывали о том, как подготовить стены к нанесению жидких обоев. Сегодня продолжим серию статей о жидких обоях и расскажем о самом процессе их нанесения.

Подробнее
2 Авг 2016

В прошлой раз мы рассказали, почему стоит сделать выбор в пользу жидких обоев. Теперь поговорим о подготовке стен под них.

Подробнее
20 Июл 2016

Вам приелся интерьер? Хочется новых красок?
Освежить дизайн квартиры поможет простая смена обоев.

Подробнее