Советы по ремонту

RSS
27 Апр 2017

При самостоятельном ремонте помещений заключительным этапом выравнивания поверхности является шпатлёвка стен своими руками, благодаря которой устраняются явные дефекты, мелкие сколы и выбоины. Если изучить принципы и немного попрактиковаться, то самостоятельная работа не покажется такой сложной.

Подробнее
24 Апр 2017

Поклейка обоев не теряет популярности, несмотря на производство новых отделочных материалов. Чтобы оформление помещений было качественным, предварительно необходимо выполнить определённую подготовку.

Подробнее
20 Апр 2017

Начиная ремонт в ванной комнате, необходимо правильно подобрать материалы, от качества которых зависит долговечность отделки. Учитывая постоянные перепады температуры и сырость в помещении, чаще всего для работ используется влагостойкая шпаклёвка.

Подробнее
18 Апр 2017

С развитием современных технологий появляется всё больше уникальных строительных материалов, которые отличаются простотой применения. Несмотря на это у многих всё же возникает вопрос касаемо того, нужна ли шпаклевка гипсокартона под обои?

Подробнее
12 Апр 2017

Закончилось строительство или ремонт? Осталось дело за малым: оформление фасада и поверхностей в доме. Самым популярным материалом является декоративная штукатурка для внутренней отделки стен.

Подробнее
12 Апр 2017

Сегодня производители предлагают огромное количество вариантов для декоративной отделки поверхностей. Например, акриловая штукатурка для фасада является отличным решением для оформления здания.

Подробнее
6 Апр 2017

Прихожая – входная зона помещения, которая должна быть такой же привлекательной, как и другие комнаты. По ней можно судить о владельцах дома или квартиры, их характере и привычках. Делая ремонт в прихожей, следует ответственно подойти к выбору материала.

Подробнее
3 Апр 2017

Выбор цветового решения для интерьера – один из главных подготовительных этапов во время проведения ремонтных работ. Покраска комнаты не только преобразит помещение, но и повлияет на общую атмосферу.

Подробнее
30 Мар 2017

От того, как будет выполнен ремонт в квартире, зависит настроение проживающих в ней людей. Правильно подобранные оттенки делают комнаты более просторными, помогают скорректировать несовершенства конструкций и скрывают неровности стен

Подробнее
27 Мар 2017

Широкий ассортимент отделочных материалов позволяет создать оригинальный интерьер в помещении. Но как выбрать именно тот вариант, который больше всего подойдёт по внешнему виду и техническим характеристикам

Подробнее
21 Мар 2017

Каждый владелец дачного дома знает, что все прелести такой недвижимости омрачает один факт: необходимо делать ремонт не только внутри, но и снаружи. Однако грамотный подход к выбору фасадного материала и работе позволит превратить этот незначительный минус в достоинство.

Подробнее
20 Мар 2017

Ремонт – это не только время, силы и деньги, но ещё и трудности выбора. Очень часто человек прогадывает с подходящим материалом для отделки стен, после чего портится вся картина интерьера. Если вы из тех, кто обычно не уверен в своих предпочтениях, то стоит попробовать украсить комнату обоями

Подробнее
17 Мар 2017

Бетонные материалы используются для создания несущих конструкций и ограждений, потому что имеют отличные эксплуатационные характеристики. Но под влиянием окружающей среды поверхность может разрушаться.

Подробнее
14 Мар 2017

С развитием мобильных технологий много вопросов можно решать гораздо быстрее. В процессе создания интерьера комнаты и дизайна целесообразно прибегать к проектировке помещения, чтобы представить, каким оно будет после ремонтных работ. Мобильное приложение iColours – это именно то, что вам нужно.

Подробнее
9 Мар 2017

Украсить фасад можно по-разному. Помимо эстетичности, также важно обеспечить надёжную защиту поверхности от внешних факторов.

Подробнее
7 Мар 2017

Для внутренней и внешней отделки чаще всего используется водно-дисперсионная краска. Популярный материал благодаря тому, что в его составе нет органических растворителей, ведь используется вода.

Подробнее
3 Мар 2017

Правильная подготовка стен заключается в получении ровной поверхности. Для этого необходимо верно подобрать материалы для обработки и инструменты

Подробнее
28 Фев 2017

Практически каждый ремонт сопровождается использованием такого материала, как шпаклевка для стен. Она является незаменимой для выравнивания поверхностей, устранения дефектов и подготовительных работ к финишной отделке

Подробнее
23 Фев 2017

Венецианская штукатурка уже много веков применяется для оформления стен. И сегодня у каждого есть возможность использовать декоративный материал для внутренней отделки квартиры или дома.

Подробнее
21 Фев 2017

Не так давно штукатурка применялась только для черновых работ, но сегодня всё изменилось. Производители создают декоративный материал, который одновременно является выравнивателем стен и финишным покрытием.

Подробнее